Полезные статьи




Прогрев и сушка залитых свечей


Что делать если при попытке завести автомобиль залились свечи? Наша рекомендация - обратиться к специалистам, но давайте разберем почему это происходит, как это не допустить, и что делать если это все таки произошло.

Как прогревать автомобиль зимой


Запуск автомобиля утром в мороз часто вызывает трудности. Если температура упала ниже -30°С, то у вас наверняка возникнут проблемы с запуском двигателя. Если не хотите прибегать к помощи специалистов, а попробовать разморозить авто своими силами – прочитайте наши рекомендации.

Как быстро отогреть легковой автомобиль зимой


Пришла зима, ударили морозы. Не заводится двигатель. После попыток отогреть аккумулятор в теплом помещении, «прикурить» от другого автомобиля, вы поняли горькую правду – замерзла машина, необходимо отогревать весь отсек двигателя. Как это можно сделать самым быстрым способом?

Правильный отогрев автозамка в мороз


В этой статье мы поговорим о том, как справиться с замерзшим замком вашего автомобиле. Самые эффективные и действенные способы отморозить и открыть автомобильный замок.

Какие способы отогрева автомобиля бывают?


Существует несколько, проверенных временем, способов отогреть автомобиль зимой, в этой статье мы рассмотрим какие из них самые эффективные и безопасные.

Что делать если замерзло масло в картере?


Не редки случаи когда холодной зимой замерзает масло в картере, а машина нужна тут и сейчас. Мы расскажем вам какие есть способы отогреть его и как избежать печальных последствий.

Как быстро отогреть грузовой автомобиль в мороз


Водители грузовых автомобилей обычно опытные люди,но и они попадают в неприятные ситуации – замораживают машины. Мы сможем отогреть ваш грузовой автомобиль, даже если вы оставили ее на дороге, и она простояла с заглушенным двигателем несколько дней.

Как отогреть масло в картере зимой


Замерзшее масло в картере зимой делает эксплуатацию автомобиля невозможной. А такие ситуации практически неизбежны, когда температура воздуха опускается ниже -30°С, а тем более ниже -40°, а машину приходится оставлять на улице, во дворе, на стоянке без отопления. На помощь автовладельцам придут специалисты нашего предприятия.

Можно ли отогреть автомобиль самостоятельно?


В этой статье разберем все что связанно с самостоятельным отогревом автомобиля зимой. Как это можно сделать, что понадобиться и возможно ли в принципе?

Нюансы запуска двигателя в мороз


Запуск двигателя в мороз - серьезное испытание для автомобиля. Что нужно знать для правильного и безболезненного запуска двигателя зимой? Расскажем в этой статье все тонкости и нюансы.

Как самостоятельно определить неисправность холодильника?


У Вас сломался холодильник, но Вы не знаете, что именно вышло из строя или какая запчасть нуждается в замене? В данной статье мы расскажем, как самостоятельно можно продиагностировать Ваш холодильный агрегат без участия мастера!

Почему же горят компрессоры на холодильниках?


В данной статье Вы сможете узнать все о ремонт холодильников. А именно о том, что же делать, если у Вас сломался компрессор. Здесь Вы можете узнать все о том, как именно должна производится замена и о том, какие ошибки ни в коем случае нельзя допускать.

Куда деть старый холодильник?


Купили новый холодильник, но не знаете куда деть старый? Мы постараемся рассказать Вам о правильной утилизации бытовых приборов и подберем оптимальный вариант утилизации для каждого. Если Вы дачник, мастер или просто творческая личность, мы найдем способ Вам помочь.

Что такое система No Frost


В данной статье Вы сможете узнать все о системах автоматического оттаивания холодильного шкафа: принципы работы, недостатки и преимущества. Если Вы на распутье и не можете определиться и выбрать хороший холодильник, то мы постараемся помочь Вам!

Как выбрать стиральную машину с сушкой и стоит ли ее покупать?


Покупка стиральной машины – это всегда серьезно. При выборе дорогостоящей техники всегда необходимо максимально просчитать все риски. В данной статье Вы сможете узнать о стиральных машинах с функцией автоматической сушки белья, о всех ее недостатках и преимуществах.

Почему дверь холодильника не закрывается и как это исправить?


Дверь холодильника не закрывается? Не знаете, что делать и как это можно исправить? Не проблема! В данной статье Вы сможете узнать о самых частых причинах неисправности дверцы холодильника, а именно: старый уплотнитель, скрипучие двери, перекошенный контур. А также о способах ремонта.

Самые частые неисправности в стиральных машинах и способы их устранения


Ремонт стиральных машин – это достаточно сложный процесс. Но, прочитав эту статью, Вы поймете, что существуют меры, которые Вы можете предпринять сами. Здесь Вы можете узнать об основных поломках и неисправностях и о том, как можно их устранить.

Почему не включается холодильник и как это исправить?


Поломка холодильника – это всегда дискомфорт. Сразу начинают вставать вопросы: что сломалось, какому мастеру позвонить и во сколько обернется ремонт. А самый главный вопрос: куда деть продукты? Именно поэтому ремонт холодильника необходимо делать срочно. В данной статье мы расскажем о самых очевидных поломках и о том, как их можно устранить.

Правильный уход за стиральной машиной


При покупке стиральной машины мы не всегда знаем, как именно нужно ухаживать за бытовой техникой. В данной статье Вы можете узнать, как ухаживать за стиральной машиной изнутри и снаружи. Здесь Вы найдете несколько полезных советов, которые помогут продлить срок службы Вашей стиральной машины.

Техническое обслуживание кондиционеров в офисе


В данной статье можно узнать о необходимости регулярного технического обслуживания кондиционеров в офисе и о последовательной технологии проведения ТО любой сплит-системы. Так же можно узнать о каждой процедуре более подробно.

Критерии выбора холодильника


В этой статье мы выделили основные критерии выбора холодильника. Мы рассказали о типах системы охлаждения, о системе No Frost и о способе охлаждения системы. Так же отметили важность класса экономичности холодильника.

Техническое обслуживание кондиционера. Что это?


Здесь Вы можете узнать о технологии проведения технического обслуживания кондиционеров и о необходимости регулярной чистки и заправки Вашей холодильной техники. А так же о причинах поломок.

Почему же не работает холодильник?


Зачастую, основная проблема заключается в неэффективной работе устройства – не холодит. Вполне вероятно, что произошла утечка фреона или термосифон работает не исправно. Но не спешите самостоятельно пытаться найти поломку или устранить. Не стоит забывать, что истинную причину способен найти и устранить только специалист.

Как самостоятельно заправить холодильник фреоном?


Ремонт холодильников – достаточно дорогая услуга. При покупке мы уже тратим не малое количество денег, а ремонт холодильника может ударить по нашему бюджету. В этой статье мы постарались рассказать все детали и нюансы исправления самой частой поломки, а именно утечки фреона.

Что такое холодильник и с чем это едят? (Принцип работы холодильника)


С целью уменьшить количество Ваших вопросов, на тему того что именно сломалось в холодильнике, откуда оно там взялось и почему, мы решили рассказать Вам о том, из чего стоит Ваш холодильник.

Как выбрать кондиционер?


В наше время кондиционер стал скорее необходимостью, нежели предметом роскоши. Ведь именно с помощью этого прибора температура в Наших домах остается комфортной и приятной. При покупке кондиционера необходимо обратить внимание на несколько факторов, в совокупности дающих прогноз работы холодильной техники.

На что обратить внимание при покупке холодильника и как сделать правильный выбор? 


Невозможно представить нашу с Вами жизнь без предметов, обеспечивающих наш комфорт., облегчающих нашу жизнь и даже более, делающих ее приятнее и спокойнее. Холодильник - неотъемлемая часть каждого дома и каждой кухни. Поэтому при выборе холодильника нужно быть предельно внимательным.

Как правильно разморозить холодильник?


Холодильник входит в число бытовых приборов, которые используются постоянно. Несмотря на то, что мы живем в век технологий, на нашем пути все еще встречается ряд бытовых проблем, который нарушает наш комфорт. Уберечь себя от незапланированных отключений или перепадов электричества просто невозможно. А как утверждают специалисты, такие перепады плохо сказываются на работе холодильника.

Звоните нам +7 (963) 562-26-54 или закажите обратный звонок