Какие способы отогрева автомобиля бывают?


Эффективные способы автоотогрева предлагает наша компания! Наши специалисты смогут быстро и недорого отогреть ваш автомобиль на стоянке. От вас не потребуется ничего – только позвоните диспетчеру фирмы и оформите заказ на выезд бригады автоотогрева. Мы гарантируем прогрев автомобиля и запуск двигателя в мороз!

Способы отогрева автомобиля

  • Наиболее безопасный способ отогрева автомобиля – погрузить его на эвакуатор и отвезти в теплое помещение, где в течение дня он отогреется естественным образом. К сожалению, это еще и наиболее долгий и дорогой способ.
  • Отогреть замерзшую машину можно с использованием подручных средств. К ним относятся различные электрические приборы, например, обогреватели, плитки. Также довольно эффективно бывает применять строительный фен. Эти способы требуют подачи электричества на место стоянки (или наличия газа).
  • Использовать тепловую пушку – с помощью этого устройства вы отогреете автомобиль быстро и надежно (при соблюдении правил безопасности).

Самый эффективный способ отогрева автомобиля

Как вы могли убедиться, бывают разные способы отогрева автомобиля, с использованием различных инструментов и оборудования. Но на практике мы убедились, что наиболее эффективный способ автоотогрева – с использованием дизельной тепловой пушки. Это устройство, которое может подать поток горячего воздух. При автоотогреве утепляют нижнюю часть переда машины.Нагретый воздух подается с помощьюспециальной трубы, гофры. Работает пушка на солярке, электричество можно брать от другой машины.

Где взять такую тепловую пушку? Ее можно купить, стоит недешево, надо будет заказать некоторое дополнительное оборудование (инвертор, гофру). Но пушка оправдает себя за несколько сезонов. А можно обратиться к услугам нашей фирмы. Мы знаем, как правильно отогреть автомобиль тепловой пушкой, имеем большой опыт работ. У нас доступная цена на услугу, быстрый выезд, берем в работу любые авто в пределах города, в том числе грузовые.

Звоните нам +7 (963) 562-26-54 или закажите обратный звонок