Критерии выбора холодильника


критерии выбора холодильника

Холодильник – это незаменимая вещь на каждой кухне. И именно поэтому, когда Вы принимаете решение купить новый холодильник, вы должны быть предельно внимательны и подготовлены.

Мы хотели бы рассказать Вам об основных критериях выбора холодильного оборудования, которые поспособствуют оптимальной эксплуатации.

Самый первый и самый основной критерий это тип системы охлаждения. Их существует три: Компрессионный, абсорбционный и термоэлектрический. Выбрав оптимальную систему охлаждения, вы сможете забыть о страшном диагнозе "ремонт холодильников" на долгие годы.

Второй, не маловажный, критерий это способ оттаивания. Практически все современные модели холодильников оснащены системой No Frost, позволяющей не размораживать агрегат. Эта система запускает таймер оттаивания при необходимости, когда температура в холодильнике опускается ниже заданной и вероятно обмерзание.

Так же следует обратить внимание на способ охлаждения, коих существует два. В первом случае охлаждение происходит естественным путем, то есть без помощи вентилятора, что помогает сохранить влажность внутри и уберечь продукты от высыхания. Во втором же случае, охлаждение происходит посредством вентилятора, который прогоняет воздух через холодный испаритель и добивается тем самым заданной температуры.

Холодильник это дорогостоящая техника, поэтому мы хотим обратить Ваше внимание на класс экономичности где А самый экономичный, а G самый затратный.

Ну и дизайн, разумеется. Все это в совокупности даст Вам не только эффективно работающую технику, но и покой на долгие годы, так как изначально правильно подобранная техника подводит намного реже.

Надеемся, что сумели ответить на Ваши вопросы. Желаем успехов!

Звоните нам +7 (963) 562-26-54 или закажите обратный звонок