Как быстро отогреть легковой автомобиль зимой


Пришла зима, ударили морозы. Не заводится двигатель. После попыток отогреть аккумулятор в теплом помещении, «прикурить» от другого автомобиля, вы поняли горькую правду – замерзла машина, необходимо отогревать весь отсек двигателя. Как это можно сделать самым быстрым способом?

Лучший и самый быстрый способ отогреть автомобиль зимой

Причиной того, что двигатель не заводится даже от 100% рабочего аккумулятора с достаточным зарядом, после того как вы проверили свечи, трамблер или катушки зажигания, является загустевшее от сильного падения температуры масло или иная жидкость в узле двигателя. Лечится это только одним способом – машину надо отогреть, только так можно обеспечить запуск двигателя авто в мороз.

Есть несколько путей решения проблемы:

  • Эвакуировать автомобиль в теплое помещение, отапливаемый бок или гараж
  • Попытаться отогреть автомобиль самому
  • Вызвать специалистов нашей компании
Как быстро отогреть легковой автомобиль зимой

Попытаемся доказать что только третий способ является самым быстрым, доступным и эффективным. Понятно что эвакуация и отогрев авто в «естественных условиях» – это потерянный день. А вот что делают, чтобы отогретьмашину собственными силами?

Используют строительный фен, паяльную лампу с железной трубой, бытовой обогреватель или даже электрическую плитку. Это достаточно долгая процедура, которая требуетналичия этих инструментов, электричества, а отогрев паяльной лампой, электроплиткой или инфракрасным излучателем – просто опасно и нет реальной гарантии, что все получится. У вас есть дома строительный фен? Есть куда подключить его около места парковки машины? Это замечательно, дерзайте. В противном случае придется потратить не один час на организацию таких мероприятий с сомнительным исходом.

А если вы позвоните в нашу компанию – мы отогреем ваш автомобиль максимум через час! Наша бригада, вооруженная тепловой пушкой приедет к вашей машине, установит оборудование, подключит и в среднем через 40 минут ваше авто готово к движению! Многие разумные люди, зная оперативностьнашей работы, предпочитают сразу звонить нашим диспетчерам – это самый быстрый способ отогреть автомобиль зимой!

Звоните нам +7 (963) 562-26-54 или закажите обратный звонок